Ritmix RH-835BTH
Беспроводные наушники Ritmix RH-835BTH, Красный вариант - 1
Беспроводные наушники Ritmix RH-835BTH, Красный вариант - 2
Беспроводные наушники Ritmix RH-835BTH, Красный детальное изображение - 1
Беспроводные наушники Ritmix RH-835BTH, Красный детальное изображение - 2

Беспроводные наушники Ritmix RH-835BTH, Красный в Санкт-Петербурге

Беспроводные наушники Ritmix RH-835BTH, Красный №1
Беспроводные наушники Ritmix RH-835BTH, Красный №2
Ritmix RH-835BTH
0
6
Бренд: Ritmix
Цвет: красный
Нет в наличии

Описание

Беспроводные наушники Ritmix RH-835BTH в красном цвете — это современный аксессуар, который сочетает в себе стильный дизайн, высокое качество звучания и удобные функции для пользователей, ценящих мобильность и комфорт. Эти внутриканальные наушники подходят как для прослушивания музыки, так и для телефонных звонков, предоставляя отличную звуковую атмосферу и поддержку всех современных технологий.

Особенности беспроводных наушников Ritmix RH-835BTH

Наушники Ritmix RH-835BTH впечатляют своей элегантной конструкцией и продуманными решениями. Благодаря использованию Bluetooth 5.0, пользователи получают стабильное и быстрое беспроводное соединение с устройствами на расстоянии до 10 метров. Сенсорное управление упрощает взаимодействие с наушниками, позволяя быстро воспроизводить, ставить на паузу треки или принимать звонки.

Основные характеристики беспроводных наушников Ritmix RH-835BTH

Беспроводные наушники Ritmix RH-835BTH, Красный выделяются своими характеристиками, что делает их заметными среди других вариантов. Эти наушники предлагают оптимальный баланс между производительностью и удобством, что делает их подходящими для активных пользователей.

Микрофон

Встроенный в корпус микрофон имеет чувствительность -42 дБ, что обеспечивает четкое качество звука во время разговоров и минимизирует фоновые шумы при передаче голоса.

Конструкция наушников

Внутриканальная конструкция наушников гарантирует хорошую изоляцию от внешнего шума и комфортное ношение, позволяя наслаждаться музыкой в любых условиях.

Радиус действия

С радиусом действия до 10 метров пользователи могут свободно перемещаться по помещению, не беспокоясь о разрыве соединения с устройством.

Тип подключения

Беспроводная связь осуществляется по протоколу Bluetooth 5.0, который обеспечивает быстрое и надежное подключение ко всем современным устройствам.

Уровень звука

С повышенной чувствительностью динамиков в 103 дБ и частотным диапазоном от 30 до 20000 Гц эти наушники предлагают насыщенное стереозвучание, которое делает любую музыку живой и увлекательной.

Элементы управления

Сенсорное управление позволяет пользователям легко управлять воспроизведением и моментально отвечать на звонки.

Комплектация

Наушники поставляются с двумя парами сменных амбушюр для индивидуального удобства, зарядной станцией-футляром и кабелем USB Type-C — USB Type-A для удобной зарядки.

Источник питания

Наушники оснащены аккумуляторами емкостью 40 мАч, а зарядная станция имеет емкость 350 мАч, что позволяет долгое время наслаждаться музыкой без подзарядки. Время зарядки составляет всего 60 минут, что является дополнительным преимуществом.

Характеристики
Подключение и конструкция
Микрофон встроенный в корпус
Тип подключения беспроводные
Конструкция наушников внутриканальные
Подключение Bluetooth
Складные Да
Управление сенсорное
Команды управления ответ-завершение вызова,воспроизведение-пауза
Характеристики
Звук стерео
Импеданс 16 Ом
Частотный диапазон 30 - 20000 Гц
Диаметр динамика 6 мм
Тип излучателей динамические
Чувствительность 103 дБ
Шумоподавление микрофона нет
Шумоподавление наушников нет
Общее
Комплектация 2 пары сменных амбушюр, документация, зарядная станция-футляр, кабель USB Type-C - USB Type-A
Материал амбушюр силикон
Материал корпуса пластик
Цвет производителя Красный
Цвет красный
Маркировка производителя 80001055
80001056
80001057
Влагозащита нет
Вес 8 г
Официальный сайт ritmixrussia.ru
Питание
Разъем для зарядки micro USB
Источник питания аккумулятор
Емкость аккумулятора 40 мАч
Время зарядки 60 мин
Беспроводная зарядка Нет
Отзывы (отзывов нет)
Вы интересовались

Наши преимущества

Сравнение цен
Сравнение цен
Все магазины в одном месте
Все магазины в одном месте
Удобство выбора
Удобство выбора
Реальные отзывы
Реальные отзывы
Проверенные магазины
Проверенные магазины


Выберите город
Проблемы с товаром
Проблемы с магазином
Проблемы с товаром
Расскажите, в чём дело
Проблемы с товаром
Например, указана неверная стоимость, накрученные отзывы, или товара нет в наличии
Проблемы с магазином
Например, магазин продаёт поддельную продукцию, обманывает при отправке или другое серьёзное нарушение
Проблемы с магазином
Ошибка

Ошибка подтверждения почты, попробуйте ещё раз

Успешно

Ваша почта успешно подтверждена

Проверьте почту

Вам отправлено письмо с интрукцией по восстановлению пароля.

Введите код восстановления

Мы отправили письмо с кодом восстановления на почту alexxXX@mailx.com. Укажите его в поле ниже:

Произошла ошибка

Приносим извинения, произошла ошибка. Попробуйте еще раз.

Восстановить пароль
Успешно

Ваш пароль успешно был изменён.

Восстановить пароль

Укажите электронную почту, указанную при регистрации. Мы пришлём вам инструкцию по восстановлению пароля

Личный кабинет
Еще нет аккаунта? Зарегистрироваться
Оставить отзыв на магазин
Оставить отзыв
Зарегистрироваться
Уже есть аккаунт? Войти
Спасибо! Сведения о проблеме переданы в обработку
Регистрация успешна!

Для завершения регистрации и получения дальнейших инструкций, пожалуйста, проверьте свою электронную почту.

На указанный адрес отправлено письмо с ссылкой для подтверждения.

Связаться с продавцом
Ваш город Москва?