Kitfort КТ-9130
Отпариватель Kitfort КТ-9130-1, Белый/желтый вариант - 1
Отпариватель Kitfort КТ-9130-1, Белый/желтый вариант - 2
Отпариватель Kitfort КТ-9130-1, Белый/желтый вариант - 3
Отпариватель Kitfort КТ-9130-1, Белый/желтый вариант - 4
Отпариватель Kitfort КТ-9130-1, Белый/желтый детальное изображение - 1
Отпариватель Kitfort КТ-9130-1, Белый/желтый детальное изображение - 2
Отпариватель Kitfort КТ-9130-1, Белый/желтый детальное изображение - 3
Отпариватель Kitfort КТ-9130-1, Белый/желтый детальное изображение - 4

Отпариватель Kitfort КТ-9130-1, Белый/желтый в Санкт-Петербурге

Отпариватель Kitfort КТ-9130-1, Белый/желтый №1
Отпариватель Kitfort КТ-9130-1, Белый/желтый №2
Отпариватель Kitfort КТ-9130-1, Белый/желтый №3
Отпариватель Kitfort КТ-9130-1, Белый/желтый №4
Kitfort КТ-9130
0
8
Бренд: KITFORT
Цвет: желтый
Нет в наличии

Описание

Отпариватель Kitfort КТ-9130-1, Белый/желтый предлагает простое решение для ухода за одеждой и текстилем стабильная подача пара, быстрый нагрев и набор практичных функций, которые упрощают разглаживание в домашних условиях и при выездах.

Особенности Отпаривателя Kitfort КТ-9130-1, Белого/желтого

Компактный ручной аппарат сочетает в себе быструю готовность к работе и продолжительную подачу пара, что позволяет разглаживать несколько вещей подряд без значительных пауз. Набор функций направлен на безопасную и аккуратную эксплуатацию встроенные защиты и противокапельный механизм снижают риск повреждения тканей и утечек.

Основные характеристики Отпаривателя Kitfort КТ-9130-1, Белого/желтого

Модель выделяется сочетанием быстрого нагрева и режимной подачи пара при умеренной мощности, а также возможностью длительной работы от полного бака, что пригодится при обработке нескольких предметов подряд.

Пар и режимы работы

Постоянная подача пара и шесть уровней регулировки дают контроль интенсивности обработки от мягкого разглаживания до более интенсивной обработки складок. Подача пара фиксированного значения поддерживает предсказуемый эффект при выбранном режиме, что помогает получить ровную поверхность без многократных проходов.

Время нагрева минимально, что сокращает ожидание перед началом работы, а запас пара позволяет завершить несколько предметов одежды в одной сессии без частой заправки бака.

Водные функции и безопасность

Съёмный бак упрощает залив воды и обеспечивает удобство при подготовке к работе; объём бака и отсутствие возможности долива во время работы означают, что нужно планировать сеанс отпаривания заранее. Аппарат рассчитан на использование дистиллированной воды, что уменьшает образование накипи и помогает поддерживать стабильную работу.

Защита от перегрева и автоматическое отключение повышают безопасность при длительном использовании, а противокапельная система предотвращает появление пятен на тканях при обработке.

Удобство применения и конструкция

Длина парового шланга и сетевого шнура обеспечивает достаточную свободу движения вокруг вешалки или гладильной доски, а сматывание шнура упрощает хранение. Корпус и вес модели делают прибор мобильным и удобным при переноске по дому или при выезде.

Вертикальное и горизонтальное отпаривание расширяют сценарии применения от штор и костюмов до лежащих на столе плотных тканей. Отпариватель поставляется с ворсовой насадкой, которая помогает аккуратно работать с деликатными поверхностями.

Характеристики
Основное
Гарантия производителя 12 мес
Функции и возможности
Противокапельная система Да
Автоматическое отключение Да
Индикатор уровня воды нет
Сматывание сетевого шнура Да
Оповещение при низком уровне воды нет
Регулируемая стойка нет
Долив воды во время работы нет
Горизонтальное отпаривание Да
Вертикальное отпаривание Да
Характеристики
Съемный бак для воды Да
Регулятор мощности пара Да
Кол-во насадок 1 шт
Длина парового шланга 170 см
Длина сетевого шнура 1.7 м
Количество режимов подачи пара 6 шт
Постоянная подача пара Да
Подача пара 30 г/мин
Высота корпуса 105 мм
Ширина корпуса 440 мм
Глубина корпуса 123 мм
Насадки в комплекте ворсовая насадка
Общее
Объем бака для воды 0.33 л
Тип ручной
Время нагрева 30 сек
Время непрерывной работы 33 мин
Защита от перегрева Да
Дисплей нет
Мощность 1500 Вт
Подходит для любых типов тканей Да
Использование только дистиллированной воды Да
Цвет желтый
Цвет производителя Белый, Желтый
Маркировка производителя КТ-9130-1
Вес 1900 г
Отзывы (отзывов нет)
Вы интересовались

Наши преимущества

Сравнение цен
Сравнение цен
Все магазины в одном месте
Все магазины в одном месте
Удобство выбора
Удобство выбора
Реальные отзывы
Реальные отзывы
Проверенные магазины
Проверенные магазины


Выберите город
Проблемы с товаром
Проблемы с магазином
Проблемы с товаром
Расскажите, в чём дело
Проблемы с товаром
Например, указана неверная стоимость, накрученные отзывы, или товара нет в наличии
Проблемы с магазином
Например, магазин продаёт поддельную продукцию, обманывает при отправке или другое серьёзное нарушение
Проблемы с магазином
Ошибка

Ошибка подтверждения почты, попробуйте ещё раз

Успешно

Ваша почта успешно подтверждена

Проверьте почту

Вам отправлено письмо с интрукцией по восстановлению пароля.

Введите код восстановления

Мы отправили письмо с кодом восстановления на почту alexxXX@mailx.com. Укажите его в поле ниже:

Произошла ошибка

Приносим извинения, произошла ошибка. Попробуйте еще раз.

Восстановить пароль
Успешно

Ваш пароль успешно был изменён.

Восстановить пароль

Укажите электронную почту, указанную при регистрации. Мы пришлём вам инструкцию по восстановлению пароля

Личный кабинет
Еще нет аккаунта? Зарегистрироваться
Оставить отзыв на магазин
Оставить отзыв
Зарегистрироваться
Уже есть аккаунт? Войти
Спасибо! Сведения о проблеме переданы в обработку
Регистрация успешна!

Для завершения регистрации и получения дальнейших инструкций, пожалуйста, проверьте свою электронную почту.

На указанный адрес отправлено письмо с ссылкой для подтверждения.

Связаться с продавцом
Ваш город Москва?