FiiO FH15
Проводные наушники FiiO FH15, Черный вариант - 1
Проводные наушники FiiO FH15, Черный вариант - 2
Проводные наушники FiiO FH15, Черный вариант - 3
Проводные наушники FiiO FH15, Черный вариант - 4
Проводные наушники FiiO FH15, Черный детальное изображение - 1
Проводные наушники FiiO FH15, Черный детальное изображение - 2
Проводные наушники FiiO FH15, Черный детальное изображение - 3
Проводные наушники FiiO FH15, Черный детальное изображение - 4

FiiO FH15

Проводные наушники FiiO FH15, Черный №1
Проводные наушники FiiO FH15, Черный №2
Проводные наушники FiiO FH15, Черный №3
Проводные наушники FiiO FH15, Черный №4
FiiO FH15
0
23
Бренд: Edifier
Нет в наличии

Описание

FiiO FH15 — это внутриканальные проводные наушники с гибридной конструкцией, обеспечивающие чистый и детализированный звук с мощными басами. Они подойдут как для профессионального использования, так и для повседневного прослушивания музыки.

Особенности проводных наушников FiiO FH15, Черный

Эти наушники сочетают высокое качество звучания, удобную посадку и стильный дизайн. Эргономичная форма корпуса снижает нагрузку на уши, а прочные материалы обеспечивают долговечность устройства.

Основные характеристики проводных наушников FiiO FH15, Черный

Эти наушники предлагают идеальный баланс между производительностью и стилем, обеспечивая высокое качество звука и удобство использования в любых ситуациях.

Гибридная система драйверов

Наушники оснащены четырьмя излучателями: 10-мм динамическим драйвером с бериллиевым покрытием, который отвечает за насыщенные низкие частоты, и тремя арматурными драйверами, обеспечивающими четкость средних и высоких частот.

Частотный диапазон 10 Гц – 40 кГц

Широкий спектр воспроизведения гарантирует точную передачу каждой детали музыкального трека, создавая эффект присутствия и объемное звучание.

Три сменных фильтра для настройки звука

В комплект входят три акустических фильтра, которые позволяют настроить звучание в зависимости от предпочтений: акцент на низкие частоты, сбалансированное звучание или усиленные высокие частоты.

Корпус с алюминиевыми элементами

Конструкция корпуса разработана для комфортной и надежной посадки, снижая нагрузку на ушную раковину. Прочные материалы защищают наушники от механических повреждений.

Съемный кабель с разъемами MMCX

Кабель из посеребренной меди снижает потери сигнала и улучшает качество звука. Разъемы MMCX обеспечивают удобную замену провода в случае необходимости.

Эффективная пассивная шумоизоляция

Внутриканальная посадка и плотное прилегание позволяют минимизировать внешние шумы, создавая комфортные условия для прослушивания музыки даже в шумной среде.

Позолоченный разъем 3,5 мм

Надежный аудиоразъем с позолоченным покрытием улучшает передачу сигнала, снижая вероятность потерь качества звука.

Совместимость с различными устройствами

Наушники подходят для подключения к смартфонам, плеерам, ноутбукам и профессиональному аудиооборудованию, обеспечивая универсальность использования.

Высокая детализация звучания

FiiO FH15 обеспечивают точную передачу звуковой сцены с глубокими басами, насыщенными средними частотами и кристально чистыми верхами, делая их отличным выбором для требовательных пользователей.

Удобные амбушюры

Наушники FiiO FH15 комплектуются амбушюрами из мягкого силиконового материала, который гарантирует комфортное ношение даже в течение длительного времени, предотвращая дискомфорт.

Характеристики
Характеристики
Чувствительность 112 дБ
Диаметр динамика 40 мм
Частотный диапазон 10 - 40000 Гц
Импеданс 16 Ом
Тип излучателей динамические
Звук стерео
Шумоподавление микрофона пассивное
Шумоподавление наушников пассивное
Подключение и конструкция
Тип подключения проводные
Подключение jack 3.5 мм
Назначение стандартные
Подвод кабеля прямой
Конструкция наушников внутриканальные
Микрофон Нет
Складные нет
Общее
Материал амбушюр силикон
Комплектация коробка
Материал корпуса пластик
Цвет черный
Цвет производителя Черный
Влагозащита нет
Вес 6.6 г
Официальный сайт edifier.ru
Отзывы (отзывов нет)

Наши преимущества

Сравнение цен
Сравнение цен
Все магазины в одном месте
Все магазины в одном месте
Удобство выбора
Удобство выбора
Реальные отзывы
Реальные отзывы
Проверенные магазины
Проверенные магазины


Выберите город
Проблемы с товаром
Проблемы с магазином
Проблемы с товаром
Расскажите, в чём дело
Проблемы с товаром
Например, указана неверная стоимость, накрученные отзывы, или товара нет в наличии
Проблемы с магазином
Например, магазин продаёт поддельную продукцию, обманывает при отправке или другое серьёзное нарушение
Проблемы с магазином
Ошибка

Ошибка подтверждения почты, попробуйте ещё раз

Успешно

Ваша почта успешно подтверждена

Проверьте почту

Вам отправлено письмо с интрукцией по восстановлению пароля.

Введите код восстановления

Мы отправили письмо с кодом восстановления на почту alexxXX@mailx.com. Укажите его в поле ниже:

Произошла ошибка

Приносим извинения, произошла ошибка. Попробуйте еще раз.

Восстановить пароль
Успешно

Ваш пароль успешно был изменён.

Восстановить пароль

Укажите электронную почту, указанную при регистрации. Мы пришлём вам инструкцию по восстановлению пароля

Личный кабинет
Еще нет аккаунта? Зарегистрироваться
Оставить отзыв на магазин
Оставить отзыв
Зарегистрироваться
Уже есть аккаунт? Войти
Спасибо! Сведения о проблеме переданы в обработку
Регистрация успешна!

Для завершения регистрации и получения дальнейших инструкций, пожалуйста, проверьте свою электронную почту.

На указанный адрес отправлено письмо с ссылкой для подтверждения.

Связаться с продавцом
Ваш город Москва?