Canton Pro X.3
Акустическая система Canton Pro X.3, Черный вариант - 1
Акустическая система Canton Pro X.3, Черный вариант - 2
Акустическая система Canton Pro X.3, Черный детальное изображение - 1
Акустическая система Canton Pro X.3, Черный детальное изображение - 2

Акустическая система Canton Pro X.3, Черный в Санкт-Петербурге

Акустическая система Canton Pro X.3, Черный №1
Акустическая система Canton Pro X.3, Черный №2
Canton Pro X.3
0
1
Бренд: Canton
Цвет:
Нет в наличии

Описание
Описание товара
Характеристики
Характеристики
Чувствительность 87 дБ
Кол-во динамиков 2
Интерфейсы подключения стерео
Мощность 100 Вт
Диаметр НЧ-динамика 110 мм
Тип акустической системы пассивная встраиваемая
Сопротивление 8 Ом
Макс. уровень звукового давления SPL 87 дБ
Общее
Высота 195 мм
Количество полос 2
Страна производства Германия
Глубина 130 мм
Диаметр ВЧ динамика 25 мм
Функции и возможности Съемные панели
Ширина 120 мм
Материал пластик
Вид крепления настенное, кронштейн
Диаметр СЧ динамика 110 мм
Цвет производителя Черный
Цвет белый, черный
Маркировка производителя Canton Pro X.3 Black
Вес 1700 г
Минимальная воспроизводимая частота 45 Гц
Максимальная воспроизводимая частота 26 кГц
Срок службы 24 мес
Гарантийный срок 12 мес
Отзывы (отзывов нет)
Вы интересовались

Наши преимущества

Сравнение цен
Сравнение цен
Все магазины в одном месте
Все магазины в одном месте
Удобство выбора
Удобство выбора
Реальные отзывы
Реальные отзывы
Проверенные магазины
Проверенные магазины


Выберите город
Проблемы с товаром
Проблемы с магазином
Проблемы с товаром
Расскажите, в чём дело
Проблемы с товаром
Например, указана неверная стоимость, накрученные отзывы, или товара нет в наличии
Проблемы с магазином
Например, магазин продаёт поддельную продукцию, обманывает при отправке или другое серьёзное нарушение
Проблемы с магазином
Ошибка

Ошибка подтверждения почты, попробуйте ещё раз

Успешно

Ваша почта успешно подтверждена

Проверьте почту

Вам отправлено письмо с интрукцией по восстановлению пароля.

Введите код восстановления

Мы отправили письмо с кодом восстановления на почту alexxXX@mailx.com. Укажите его в поле ниже:

Произошла ошибка

Приносим извинения, произошла ошибка. Попробуйте еще раз.

Восстановить пароль
Успешно

Ваш пароль успешно был изменён.

Восстановить пароль

Укажите электронную почту, указанную при регистрации. Мы пришлём вам инструкцию по восстановлению пароля

Личный кабинет
Еще нет аккаунта? Зарегистрироваться
Оставить отзыв на магазин
Оставить отзыв
Зарегистрироваться
Уже есть аккаунт? Войти
Спасибо! Сведения о проблеме переданы в обработку
Регистрация успешна!

Для завершения регистрации и получения дальнейших инструкций, пожалуйста, проверьте свою электронную почту.

На указанный адрес отправлено письмо с ссылкой для подтверждения.

Связаться с продавцом
Ваш город Москва?